муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
р. п. Усть-Донецкий Ростовской области
Категории раздела
общие сведения [10]
родителям [12]
деятельность [2048]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 07

Полина Власова занимается в объединении «Сами с усами» уже четыре года. Это очень добрая, светлая, талантливая девочка. Когда её в первый раз за ручку привела на занятие мама, я ещё не знала, что у нас получится! Но как оказалось лепка из соленого теста - один из возможных путей решения проблемы. Начинали мы с Полиной с самого простого, учились отрывать маленькие кусочки теста, катать колобок и делать лепешку. Но сегодня Полина уже лепит сюжетные композиции. Я очень волновалась, когда отправляла на конкурс одну из последних работ Полины «Кот в розах». Как оказалось волнения были напрасны, жюри по достоинству оценила наш труд. И вот уже в руках у Полины диплом лауреата II степени Международного творческого конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья «Наш прекрасный мир». С первой победой тебя солнечный человечек!

Первые колобки и рамочки!

Первые объемные фигурки!

Можно сказать профи! Самостоятельная лепка!

Раскрашивает готовое изделие!

Сушит, чтобы быстрее закончить и увидеть результат!

А вы так можете?

Ай- да Полина, ай- да молодец!

Категория: деятельность | Просмотров: 546 | Добавил: цветик | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)

Ежегодно обучающиеся моего объединения «Сами с усами»  имеют возможность принять участие в различных конкурсах. При выборе конкурса я учитываю разносторонние интересы детей и их способности. Главным принципом участия должна являться добровольность, ребёнок сам должен захотеть поучаствовать в конкурсе. Для того чтобы у детей загорелись глаза и не пропал интерес необходимы яркий пример, уверенность обучающихся в своих силах, позитивная оценка деятельности обучающихся педагогом, родителями, сверстниками, наглядность результатов и создание ситуации успеха.

В конце учебного года, у нас сложилась добрая традиция подводить итоги. И самыми активными победителями и призерами региональных, всероссийских, международных конкурсов стали.

1.Давыденко Ярослав Диплом I степени Всероссийский творческий конкурс «Сказочные истории».

2. Власова Полина Диплом II степени Международный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья «Наш прекрасный мир».

3. Давыденко Валерия Диплом за 1 место Всероссийский творческий конкурс «Талантоха».

4. Погодаева Виктория Диплом за 1 место Всероссийский творческий конкурс «Талантоха», Диплом за 3 место Региональный творческий конкурс «Многообразие вековых традиций», Диплом за 1 место в районном конкурсе декоративно – прикладного творчества «Люблю тебя, мой край Донской».

5. Заварзина Анисия и Титова Анастасия Диплом за 1 место в районном конкурсе декоративно – прикладного творчества «Люблю тебя, мой край Донской».

6. Заварзина Анисия Диплом за 1 место в Международном творческом конкурсе «Победилкин».

7. Титова Анастасия и Исаева Софья участники акции «Арт-скворечник» 8. Объединение «Сами с усами» приняли участие в рождественской акции «Волшебный гребешок».

Молодцы ребята, я, вами горжусь и надеюсь, ваша активность будет расти и поможет в будущем.

 

Категория: деятельность | Просмотров: 351 | Добавил: цветик | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)

Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
    Copyright MyCorp © 2024
    ZP