муниципальное бюджетное образовательное учреждение 
дополнительного образования 
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
п. Усть-Донецкий Ростовской области
Категории раздела
общие сведения [10]
родителям [10]
деятельность [339]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сведения об учебных программах, реализуемых в МБОУ ДО Доме детского творчества

в 2017-2018 учебном году

Название

Педагог

Образовательная

деятельность

Вид

 

Срок реализации

Возраст

обуч -ся

1. Художественная направленность

1

Задумка

Чаплыгина Е. Ю.

умелые руки

модифицированная

1 год

7-10

2

Волшебные узоры

Цымбалова С. Д.

изонить

модифицированная

3 года

7-18

3

Домисолька

Бондаренко С. А.

вокал

модифицированная

1 год

5-18

4

Вольница

Пашковская В. А.

вокал

модифицированная

1 год

7-10

5

Надежда

Артюхова Н. Ю.

хореография

модифицированная

3 года

7-18

6

Петрушка

Казьмина А. И.

кукольный

модифицированная

3 года

7-18

7

Бисеринка

Салькова О. В.

бисероплетение

модифицированная

3 года

7-18

8

Сами с усами

Цветкова О. Ю.

универсал

модифицированная

3 года

7-18

9

Мираж

Макарова Т. Л.

хореография

модифицированная

1 год

5-10

10

Радуга

Латышева Е. Б.

декупаж

модифицированная

3 года

10-15

11

Маски

Латышева Е. Б.

театральный

модифицированная

3 года

8-15

12

Мир театра

Тихонова Н. И.

театральный

модифицированная

1 год

7-15

13

Звонкий каблучок

Иванов Е. А.

танцевальный

модифицированная

1 год

7-15

2. Научно-техническая направленность

1

Поиск

Рыбинский Н. В.

авиамоделирование

модифицированная

3 года

7-18

2

Самоделкин

Коваленко А. А.

техническое творчество

модифицированная

1 год

7-15

3

Яхта

Пятницкий С. П.

техническое творчество

модифицированная

1 год

11-18

3. Социально-педагогическая направленность

1

ЮИД ЕСОШ

Губарева И. А.

ЮИД

модифицированная

1 год

7-12

2

ООН

Тихонова А. А.

волонтеры

модифицированная

1 года

14-18

3

Happy English

Комарова В. П.

английский язык

модифицированная

2 года

5-7

4

ЮИД ВКСОШ

Александровский В. Л.

ЮИД

модифицированная

1 год

10-15

5

Светофор

Болдырева Е. И.

ЮИД

модифицированная

1 год

12-17

6

Росинка

Трифонова Л. А.

детское движение

модифицированная

1 год

7-18

7

Клаксон

Спицын О. Е.

ЮИД

модифицированная

1 год

7-12

8

Рыцари пера

Аникеева Т. В.

журналистика

модифицированная

1 год

13-18

9

Юный пожарник

Спицын О. Е.

ДЮП

модифицированная

1 год

11-18

4. Физкультурно-спортивная направленность

1

Веселый мяч

Черновол В. П.

подвижные игры

модифицированная

1 год

7-10

5. Естественнонаучная направленность

1

Эко

Сироткин Ю. А.

экология

модифицированная

1 год

12-17

6. Туристко-краеведческая направленность

1

Турист

Агафонов А. Н.

туризм

модифицированная

1 год

10-18

2

Спортивный туризм

Мастовский А. М.

туризм

модифицированная

1 год

12-17

3

Юный турист

Рукина Н. В.

туризм

модифицированная

1 год

10-18

4

Пилигрим

Черемисов В. В.

туризм

модифицированная

1 год

12-17

5

Компас

Спицын О. Е.

туризм

модифицированная

3 года

11-17

6

Юный турист- краевед

Агафонова Ю. Н.

туризм

модифицированная

1 год

10-15

7

Моя малая Родина

Сартакова А. Ф.

краеведение

модифицированная

1 год

13-17

8

КЛИО

Техина Г. М.

краеведение

модифицированная

1 год

13-17

9

Казачий юрт

Андрианов П. В.

краеведение

модифицированная

1 год

12-18

10

Школьный музей

Филина Е. И.

краеведение

модифицированная

1 год

9-15

11

Казачок

Костина О. А.

краеведение

модифицированная

1 год

5-7

12

Школа юного атамана

Титова А. С.

активисты

модифицированная

1 год

12-18

13

Истоки

Калитвенцева Т. В.

краеведение

модифицированная

1 год

13-16

 

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018
    ZP