деятельность [2009]

Главная » 2018 » Июль » 13 » ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!

Вот и подошла к концу вторая смена в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием на базе Дома детского творчества. Всю смену два отряда – пираты и папуасы путешествовали по островам. Остров спорта, сказок, ПДД,  футбола и многие другие. Каждый день для фантазеров был подготовлена увлекательная программа: мастер-классы, музыкальные и танцевальные занятия, посещение бассейна, библиотеки, спортивные соревнования, шоу-программа «Лучше всех». Во время лагерной смены Титовой Настей реализовался проект, посвященный ЧМ по футболу-2018, в заключении которого ребята проходили увлекательный квест.

Всю смену с ребята готовились к отчетному концерту, на котором показали отрядные танцы и спели песни, конечно спели казачью песню, а также  продемонстрировали свои таланты, например Игнатов Паша сыграл на флейте,  Иванова Лиза – на фортепиано, Игнатов Даниил – на гитаре. Показали танцы собственного сочинения Власова Полина, Пятницкова Варвара, Аносовы Лиза и Витя, Иванова Лиза, Кузьмина Влада, Калашникова Катя.  В заключении были подведены итоги смены. Каждый день ребята зарабатывали жетоны, которые помещали каждый на свой остров достижений. По итогам смены лидерами стали – I место – Иванова Лиза, Титова Настя, II место – Аносова Лиза, III место -  Калашникова Катя и Павлова Ангелина. Также  мы постарались отметить каждого из фантазеров, например Мельников Илья – победитель в номинации – настоящий джентльмен, сестрички Скляровы Вероника и Валерия – золотые ручки, Симагин Артем- юный авиатор, Макаова Маша – мисс обаяние. Все ребята награждены грамотами.

Дом детского творчества выражает благодарность нашей самой лучшей вожатой – Погодаевоей Виктории. Благодарим Вику за активность, инициативность,  отзывчивость! Также благодарим весь пед.состав Дома детского творчества за организацию летней оздоровительной кампании.

Категория: деятельность | Просмотров: 376 | Добавил: vladochka90 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Июль 2018  »