деятельность [2083]

Главная » 2017 » Апрель » 4 » Весенние каникулы в ДДТ!
Весенние каникулы в ДДТ!

В Доме детского творчества на весенних каникулах было проведено ряд мероприятий и мастер классов. Весенние каникулы открыл руководитель объединения «Петрушка» Казьмина А.И. Она, провела мастер-класс, посвящённый Всемирному Дню театра. Где был использован аквагрим ребята рисовали на лицах маски изображающие различные эмоции.

Педагог Латышева Е.Б. провела мастер-класс узелковая роспись в технике «холодный декупаж»,а педагог Чаплыгина Е.Ю. изготовила с ребятами поделки из бросового материала, выполненный из бумаги «Клоун-попрыгун».

Методист МБОУ ДО ДДТ Чупахина А.С. провела викторину, посвящённую 80 летию Ростовской области. Педагог Карпова В.А. провела с учащимися беседу по истории казачьего костюма с использованием видеоматериала о культуре казаков.

Педагог Цымбалова С.Д. провела мастер-класс по изготовлению поделок «Пасхальное яйцо» в технике «изонить». Педагог Цветкова О.Ю. изготавливали поделки из солёного теста «Цветы».

Артюхова Н.Ю. и Иванов Е.А. провели музыкально-развлекательную программу,на которой ребята познакомились с приветствиями народов мира, разучили танцевальные композиции «Барыня» и «Сиртаки», а также соревновались в различных конкурсах.

Развлекательная программа была посвящена году экологии в России. Музыкальное оформление мероприятия подготовила педагог Бондаренко С.А., а обучающаяся Дома творчества Титова Анастасия исполнила песню "Я пою".

Все каникулы в Доме детского творчества царила весёлая доброжелательная атмосфера. И педагоги, и ребята получили огромное удовольствие от общения, и конечно, ребята приобрели навыки в различных техниках декоративно-прикладного творчества, получили хороший заряд энергии на последнюю учебную четверть.

методист Комарова В.П.

Категория: деятельность | Просмотров: 476 | Добавил: vladochka90 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Апрель 2017  »