деятельность [2062]

Главная » 2017 » Ноябрь » 27

Учащиеся объединения "Радуга" очень готовились к Дню матери. На выставку в Дом детского творчества они представили новые работы: Литовченко Мария - панно "Маки" в технике декупаж, Тельнов Георгий - реставрацию зеркальной рамы с использованием моделина, Иноземцева Ульяна - шарф "Павлин" в технике холодный батик. Накануне Литовченко Маша и Солдатова Катя получили дипломы участника Всероссийской выставки и конкурса "Талантоха".

Категория: деятельность | Просмотров: 431 | Добавил: misselenaborisovna | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

Согласно плана массовых мероприятий учрежденческого уровня 24 ноября 2017 года в Доме детского творчества состоялось родительское собрание, посвящённое Дню Матери.

Перед началом торжественной части мероприятия для родителей были продемонстрированы видеоролики на тему: "Чем занят ваш ребенок, когда вы на работе?"

В фойе ДДТ была оформлена выставка детских рисунков и фотографий, представленных на конкурс «Мамин портрет» обучающимися объединений ДДТ, организованный методистом ДДТ Комаровой В.П.

Так же в фойе представлена выставка работ обучающихся объединений «Радуга» - руководитель Латышева Е.Б. и «Задумка» - руководитель Чаплыгина Е.Ю.

Для приглашённых на мероприятие мам и бабушек обучающихся состоялся концерт, в котором приняли участие объединение «Надежда» - руководитель Артюхова Н.Ю., объединение «Домисолька» - руководитель Бондаренко С.А. и объединение «Петрушка» - руководитель Казьмина А.И.

Обучающиеся театральной группы объединения «Надежда»  показали сценическую постановку сказки «По щучьему велению» на экологическую тему, а участники танцевальной группы – танцы: «Восточный», «Люблю я казаченьку», «Танец дружбы».

Вокальные группы объединения «Домисолька» исполнили песни: «Мамина улыбка», «Праздник наших мам», «Дождик», «Три желания», «Ладошки». Для самых маленьких участников объединения «Домисолька» дошкольного возраста на концерте состоялась премьера, что создало особую атмосферу в зрительном зале.

Обучающиеся объединения «Петрушка» показали сценки из серии «Театральный калейдоскоп», Скобликов Кирилл прочитал стихотворение Ольги Корнеевой «Интересное кино».

В начале концерта директор ДДТ Трифонова Л.А. вручила наиболее активным мамам обучающихся Благодарственные письма.

В концерте приняло участие 68 обучающихся.

Посетило мероприятие более 100 человек взрослых.

Анализируя данное мероприятие можно отметить, что оно востребовано, о чём говорит высокий уровень посещаемости. Родители благодарили администрацию ДДТ и организаторов праздника за интересную выставку и концерт.

ЕЩЕ ФОТО

педагог-организатор - Чупахина А.С.

Категория: деятельность | Просмотров: 633 | Добавил: vladochka90 | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2017  »