деятельность [2043]

Главная » 2017 » Декабрь » 08

8 декабря на базе Апаринской СОШ прошло первое занятие "Школы юного вожатого". Основная цель программы "Школа юного вожатого" - развитие коммуникативных и организаторских способностей, социализация обучающихся через обучение вожатскому мастерству. Настоящая программа является годичной программой дополнительного образования детей. Программа реализуется в рамках образовательной программы Дома детского творчества социально-педагогической направленности. Образовательная программа рассчитана на обучающихся старшего подросткового и раннего юношеского возраста - 13-17 лет. Специальных требований к знаниям при приеме в объединение нет.

Категория: деятельность | Просмотров: 329 | Добавил: ann3055 | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 305 | Добавил: ann3055 | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)

8 декабря на базе Апаринской СОШ прошло занятие Школы юного атамана. Приглашенный на занятие Андрианов П. В. рассказал юным атаманам о Знаменитых атаманах и роли атаманов в истории России.

Категория: деятельность | Просмотров: 332 | Добавил: ann3055 | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)

Согласно плана районных мероприятий МБОУ ДО ДДТ НА 2017-2018 учебный год 8 декабря на базе МБОУ АСОШ  состоялась краеведческая конференция "Пешком по Усть-Донецкому району", посвященная 80-летию Ростовской области в которой приняли участие все школы района. Ответственный за организацию и проведение мероприятия - Чупахина А.С.

Ребята подготовили интереснейшие экскурсионные маршруты по своим поселениям, которые оценивало жюри в составе - Чупахина А.С. - педагог-организатор МБОУ ДО ДДТ, Комарова В.П. - методист МБОУ ДО ДДТ.

По итогам конференции победителями районной краеведческой конференции стали:

-КСОШ;

-ЕСОШ;

-объединение школьный музей МБОУ ДО ДДТ;

-АСОШ;

УДСОШ№2

Также победителями в номинации "Юный экскурсовод" стали:

Заикина Полина (КСОШ), Пятикова Виктория(объединение школьный музей МБОУ ДО ДДТ), Моисеева Маргарита, Дмитриев Дмитрий (УДСОШ №2), Аниськина Татьяна (ЕСОШ), Евсеенко Даниил (МСОШ)

Все участники конференции награждены грамотами за участие, а руководители - благодарственными письмами.

Категория: деятельность | Просмотров: 409 | Добавил: vladochka90 | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2017  »