деятельность [2062]

Главная » 2018 » Январь » 12

12 января в канун Старого Нового года в районном Доме культуры педагоги и обучающиеся Дома детского творчества показали новогоднее представление «Заколдованный Дед Мороз».

Скоморохи (Ремизова Анастасия и Жердев Иван) пригласили ребят на веселое сказочное представление и перед ребятами появляется маленький Дед Мороз (Алексей Ефремов), который перепутал коробки конфет и вместо конфеты  для настроения съел конфету для омоложения и превратился в ребенка.

Вместе с Лисой (Артюхова Н.Ю.) и Снегурочкой (Нудько Диана) герои решают отправиться к избушке(Казьмина А.И.) Бабы Яги (Латышева Е.Б.). Узнав рецепт, который поможет маленькому Деду Морозу вновь стать взрослым, герои отправляются в путешествие, где им встречаются разные герои: Маша (Титова Анастасия) и Медведь (Титов Антон), Шамаханская Царица (Бабкина Мария) вместе со своей свитой (Михалёва Анна, Гардер Лилия), Царевна Лягушка (Чаплыгина Е.Ю.), Заяц (Рыбинский Н.В.), Кощей Бессмертный (Лепетюхин Алексей), Жар-птица (Марченко Наталья).

Герои вместе со зрителями выполняют задания: станцевать для Шамаханской Царицы, отгадать загадки Царевны Лягушки, развеселить Кощея Бессмертного. Собрав необходимые ингредиенты и сварив вместе с Бабой Ягой зелье маленький Дед Мороз вновь становится взрослым  настоящим Дедом Морозом (Гевлич Е.А.) с белой и пушистой бородой.

Дед Мороз поздравил ребят с наступившим Новым годом, пожелал счастья, добра и удачи в Новом Году. Закончилось представление зажигательным новогодним флэшмобом.

Дом детского творчества благодарит за сотрудничество в проведении мероприятия отдел образования Администрации Усть-Донецкого района и Районный Дом культуры.

ЕЩЕ ФОТО

Категория: деятельность | Просмотров: 475 | Добавил: vladochka90 | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)

«  Январь 2018  »