деятельность [2048]

Главная » 2018 » Март » 02

Согласно плана районных мероприятий МБОУ ДО ДДТ на 2017-2018 учебный год  с целью  пропаганды и развития детского художественного творчества в Доме детского творчества 26 февраля 2018 года жюри подвело итоги заочного районного фестиваля-конкурса детского  творчества «Мир начинается с детства». Ответственный за подготовку и проведение мероприятия  педагог дополнительного образования  Бондаренко С.А.

Фестиваль - конкурс  проводился по  номинациям: « Хореография» (народный танец, эстрадный танец), «Вокал» (народный, эстрадный, соло, ансамбль) и возрастным категориям:  6-13 , 14-18 лет.

В номинации «Хореография» приняли участие школы района: МБОУ УДСОШ №1, МБОУ РСОШ, МБОУ КСОШ,  МБОУПСОШ, МБОУ УДСОШ №2,МБОУНКСОШ, МБОУМСОШ. МБОУВКСОШ  и МБОУ ДО ДДТ.

В номинации «Вокал» приняли участие школы района: МБОУ УДСОШ №1, МБОУ ЕСОШ, МБОУ РСОШ, МБОУ КСОШ,  МБОУ ПСОШ, МБОУ УДСОШ №2, МБОУНКСОШ,  МБОУМСОШ, МБОУВКСОШ и МБОУ ДО ДДТ.

МБОУ АСОШ не приняли участие в заочном районном  фестивале-конкурсе детского  творчества «Мир начинается с детства».

Жюри в составе Борозенцевой И.В., Куликовой Т.А., Худяк Н.Н., Самсоновой Е.И. оценили   выступления школ  по критериям хореографии: сюжетность номера, исполнительский уровень, соответствие сценического костюма хореографической постановке и музыке, оригинальность хореографический решений. И вокалу: подбор репертуара, сценический образ, костюм, элементы вокальной звучности.

Решением жюри выявлены следующие победители:

Номинация «Хореография» (Народный танец) возрастная категория 6-13 лет.

1 место – МБОУ ПСОШ   танцевальный  коллектив «Шарм»  руководитель  Макарова Т. Л.

1 место – МБОУ УДСОШ № 1  танцевальный  коллектив «Каблучок»  руководитель Бандуристова Д. А.

2 место- МБОУ ДО ДДТ танцевальный  коллектив «Надежда»  руководитель Артюхова Н.Ю.

3 место – МБОУ РСОШ танцевальный  коллектив «Звёздочки»  руководитель Секретева О.М.

3 место – МБОУ КСОШ танцевальный  коллектив «Надежда»  руководитель Новикова Н. В.

Номинация « Хореография» (Народный танец) возрастная категория 14-18 лет.

1 место – МБОУ УДСОШ № 2 танцевальный  коллектив «Звонкий каблучок»  руководитель Иванов Е. А.

Номинация « Хореография» (Эстрадный танец) возрастная категория  6-13 лет.

1 место – МБОУ МСОШ танцевальный  коллектив «Мармелад»  руководитель Харитонова Ю. Д.

2 место – МБОУ НКСОШ танцевальный  коллектив «Дебют»  руководитель Титова Н. Л.

3 место – МБОУ ВКСОШ танцевальный  коллектив «Казачок»  руководитель Шарипова В. А.

Номинация « Эстрадный вокал » (Ансамбль) возрастная категория 6-13лет.

1 место – МБОУ УДСОШ № 1   ансамбль «Весёлые нотки» руководитель Чебоданов В.Ю.

2 место – МБОУ УБСОШ ансамбль «Музыкальная капель» руководитель Пасовец Л. В.

3 место - МБОУ ЕСОШ ансамбль «Зефир» руководитель Сердюк Е. А.

Номинация «Эстрадный вокал (Соло) возрастная категория 6-13 лет.

2 место – МБОУ НКСОШ  Щербакова Мария руководитель  Орехова Н. Г.

3 место - МБОУ РСОШ  Лабынцева Светлана руководитель Кульгачева О. М.

Номинация «Эстрадный вокал » (Соло) возрастная категория 14-18 лет.

2 место – МБОУ МСОШ  Басова Анастасия  руководитель  Болдырева Е. И.

Номинация « Народный вокал » (Ансамбль) возрастная категория 6-13 лет.

1 место – МБОУ ДО ДДТ   ансамбль «Домисолька» руководитель Бондаренко С. А.

2 место – МБОУ КСОШ  ансамбль «Вольница» руководитель Новикова Н. В.

2 место – МБОУ ПСОШ  ансамбль «Весёлые нотки» руководитель Макарова Т. Л.

Номинация « Народный вокал » (Соло) возрастная категория 6-13 лет.

2 место – МБОУ УДСОШ № 2 Иванова Елизавета  руководитель Турилина В.В.

Категория: деятельность | Просмотров: 628 | Добавил: ann3055 | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

«  Март 2018  »