25 февраля 2020 года в ДДТ прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса детско - юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина".
Участниками Конкурса были учащиеся общеобразовательных организаций, воспитанники детских садов.
Жюри выбрало победителей в разных номинаций:
"Художественно - изобразительное творчество"
до 7 лет
1. МБДОУ д/с "Жар-птица" Строителев Владислав "Юный спасатель" - I место
2. МБДОУ д/с "Золотой ключик" Болдырев Кирилл "Звони 01!" - II место
3. МБДОУ д/с КВ "Родничок" Кикичева Софья "Спички детям не игрушка" - III место
8-10 лет
1. МБОУ РСОШ Дзинзилевский Даниил "Пусть знает каждый гражданин пожарный номер - 01" - I место
2. МБОО ПСОШ им А.В. Калинина Плеханова Даша "Случился пожар - набери 01" - II место
11-14 лет
1. МБОУ ЕСОШ Шапкин Александр "Не разводи костер в лесу" - I место
2. МБОУ ВКСОШ Шкутько Кристина "Наперерез огню" - II место
3. МБОУ РСОШ Дядюшкина Виктория "От искры маленькой одной лес загорается, друг мой" - III место
15-18 лет
1. МБОУ МСОШ Кащенко Влада "Сохрани природу" - I место
2. МБОУ УДСОШ №2 Борисова Мария "Из истории ДЮП" - II место
"Декоративно - прикладное творчество"
до 7 лет
1. МБДОУ д/с ОРВ "Солнышко" Волкова София "Не жгите сухую траву" - I место
2. МБДОУ д/с КС "Родничок" Королева Кира "Берегите жилище от пожаров" - II место
3. СДП МБОУ УБСОШ Болдырев Александр "Цена одной спички" - III место
8-10 лет
1.МБОУ АСОШ Курносова Екатерина "Цена одной спички" - I место
2. МБОУ НКСОШ Мертёхин Михаил "Труд пожарного опасен и суров" - I место
3. МБОУ ДО ДДТ Бьянкин Илья "Пожарный" - II место
4. МБОУ УБСОШ Евсегнеева Ирина "Герб ВДПО" - III место
11-14 лет
1. МБОУ ДО ДДТ Иванова Елизавета, Булгакова Виктория "Пожарные всегда рядом" - I место
2. МБОУ МСОШ Захарченко Ксения "Берегите лес от пожара!" - II место
3. МБОУ УБСОШ Грибиняк Нина "Огнетушитель" - III место
4. МБОО ПСОШ им А.В. Калинина Коваль Варвара "Берегите лес от пожара" - III место
"Технические виды творчества"
до 7 лет
1. МБДОУ д/с "Золотой ключик" Макарова Варвара " Пожарные спешат на помощь" - I место
2. СДП МБОУ УБСОШ Шемякин Никита "Пожар в жилом доме" - II место
3. МБДОУ д/с ОРВ "Солнышко" Горбунков Егор "Пожарный щит" - III место
4. МБОУ д/с "Жар - птица" Кириленко Вероника "01"
8-10
1. МБОУ ДО ДДТ Яровая Анастасия "Огонь-друг, огонь-враг!" - I место
2. МБОУ ЕСОШ Зимовейская Алена "Пожарный щит" - II место
11-14 лет
1. МБОУ ДО ДДТ Минкевич Виктория "Огнеборцы" - I место
Победитель и призеры конкурса были награждены грамотами.