деятельность [2095]

Главная » 2024 » Май » 03

3 мая в Музее детского движения были подведены итоги акции "Повтори открытку" Все открытки поразили своим творческим подходом, но...Нужно было выбрать три лучшие работы.Жюри оценивало работы по оригинальности идеи , качеству исполнения и соответствие тематике акции. В рельтате были выбраны три призера.

Просим авторов данных работ подойти в Музей детского движения для получения приза.

МУЗЕЙ - ЭТО НЕ СКУЧНО!!!

Категория: деятельность | Просмотров: 43 | Добавил: cheshir2019 | Дата: 03.05.2024 | Комментарии (0)

3 мая 2024 года педагоги Дома детского творчества Цветкова О.Ю., Павлова В.Д., Парий Г.С. совместно с сотрудниками УСЗН Администрации Усть-Донецкого района организовали и провели театрализованную игровую программу для участников клуба "Папа особенного ребёнка". Мероприятие было посвящено светлому празднику Пасхи и направлено на социализацию и развитие творческих способностей детей. Дети с удовольствием выполняли задания, связанные с пасхальными традициями и обычаями.

После чего участники погрузились в мир творчества и рукоделия, где им пришлось проявить свою фантазию и создать уникальные пасхальные яйца, которые станут отличным подарком для близких.

Игровая программа получилась весёлой, познавательной и интересной. В завершении мероприятия Кролик поздравил всех с наступающим праздником и вручил ребятам пасхальные куличи, которые стали приятным сюрпризом и вкусным завершением праздника.

Категория: деятельность | Просмотров: 28 | Добавил: dmitriypavlov69 | Дата: 03.05.2024 | Комментарии (0)

3 мая 2024 года прошел Муниципальный этап Всероссийской военно – патриотической игры «Зарница 2.0».
Зарница возвращается! Теперь и у нынешнего поколения есть возможность поучаствовать в легендарной молодёжной игре.Сегодняшнее мероприятие посвящается предстоящему празднику, Дню Победы в Великой Отечественной войне, славным воинам-героям, защищавшим и сегодня защищающим родную землю.
На торжественной части мероприятия присутствовали:
Начальник отдела образования Администрации Усть-Донецкого района Елена Александровна Николайчук
Руководитель местного отделения ДОСААФ России Алексей Васильевич Кудин.
Председатель Совета ветеранов Юрий Алексеевич Шапошников.
Участие приняли все 11 первичных отделений в категории 11-13 лет. Ребятам предстояло пройти 6 испытаний: «Строевая подготовка», «Общевойсковая грамотность», «Основы радиационной, химической и биологической защиты», «Военизированная полоса препятствий» «Спортивная подготовка», «Оказание первой медицинской помощи».
Помните, что каждый из вас уже Первый, верьте в себя и у вас все обязательно получится!
По итогам Игры победителя стали:

1 место - МБОУ ВКСОШ отряд "Вымпел" - руководитель Алексеев И.И.;

2 место - МБОУ НКСОШ  отряд "Пламя" - руководитель Спицына Е.Н.;

3 место - МБОУ УДСОШ №2 отряд "Взвод" - руководитель Коновалов К.Н.

Поздравляем все команды с успешным прохождением игры, каждый показал достойный результат.

Категория: деятельность | Просмотров: 88 | Добавил: abizo0310 | Дата: 03.05.2024 | Комментарии (0)

«  Май 2024  »