деятельность [2083]

Главная » 2020 » Январь » 15

15 января 2020 года в Историческом парке «Россия – Моя история» прошла церемония награждения победителей и призеров региональных мероприятий, проведенных ГБУ ДО РО ОЭЦУ в 2019 году:

- Областной этап Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации;
- Региональный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»;
- Областной конкурс музеев образовательных организаций Ростовской области.

Обучающиеся объединений МБОУ ДО ДДТ оказались призерами во всех трех конкурсах.

Объединение "Сами с усами" : Исаева Софья, занявшая первое место в областном этапе Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации и Погодаева Виктория, занявшая третье место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос", педагог Цветкова Оксана Юрьевна.

Объединение "Потомки" Силаев Никита,  занявший второе место в областном конкурсе музеев образовательных организаций Ростовской области, педагог Парий Галина Сергеевна, были приглашены на церемонию награждения.

В  церемонии приняли участие более 120 участников, а также их родителей и педагогов, которым вручены дипломы и благодарственные письма ГБУ ДО РО ОЭЦУ.

Всех участников мероприятия поздравили творческие коллективы «Центра развития творчества детей и юношества» Первомайского района г. Ростова на Дону.

Сотрудники исторического парка «Россия – Моя история» провели экскурсии для всех участников этого мероприятия.

Просмотров: 257 | Добавил: цветик | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)

«  Январь 2020  »