деятельность [2072]

Главная » 2020 » Июнь » 26

Конкурс "Мы ищем таланты"

У каждого из нас есть таланты, каким-то мы уделяем недостаточно времени, с каких-то даже не догадываемся, какие-то стараемся развивать.

Раскрытие своих талантов - один из лучших способов поднятия самооценки и обретения уверенности в себе.

Как раскрыть свои таланты? Это происходит условно в  три этапа:

1. Скрытый талант. Это не тот талант, о котором вы не подозреваете. Это талант, который в некоторой степени сознательно, в некоторой – бессознательно, скрываете сами от себя.

Это может быть связано с заниженной самооценкой, с отсутствием самоуверенности, но в большей степени  — это боязнь что-то поменять.  И если не начать работать со своими талантами, то они так и останутся в «архиве».

2. Выявление таланта. Вы уже обнаружили свой талант, попробуйте его проявить  не только для себя, а в первую очередь во внешних ситуациях. Проанализируйте свои эмоции, понравилось ли вам то, что вы сделали? Дальше идет накопление опыта. Если вы можете остаться на этом этапе и использовать свой талант только для себя, а можете пойти дальше.

3. «Полноценная эксплуатация» таланта. На этом этапе талант используется не только на пользу себе, но и на пользу другим, что позволяет обрести другой бесценный опыт и поддержать естественное развитие своего таланта. Опять же не забываем отслеживать свои чувства: насколько мне нравится то, что я делаю?

Дом детского творчества предлагает всем желающим поучаствовать в конкурсе "Мы ищем таланты". Цель конкурса:

- поддержка и развитие творческих способностей среди населения;

- выявление талантливых людей разного поколения;

Участнику необходимо спеть, сыграть на музыкальном инструменте или станцевать.

И конечно, поделиться в соцсетях под хештегом

#УДРканикулы#УстьДонецкийрайон#ДДТУстьДонецкийрайон#мыищемталанты

Категория: деятельность | Просмотров: 287 | Добавил: 20olga1982 | Дата: 26.06.2020 | Комментарии (0)

Международный день борьбы с наркозависимостью и незаконным оборотом наркотиков учрежден Генеральной Ассамблеей ООН на 42-й сессии в 1987 году и отмечается ежегодно 26 июня.

Категория: деятельность | Просмотров: 198 | Добавил: ann3055 | Дата: 26.06.2020 | Комментарии (0)

ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

День молодёжи России официально отмечается 27 июня в соответствии с распоряжением первого Президента РФ Б.Н. Ельцина № 459-рп от 24 июня 1993 года «О праздновании Дня молодёжи». А с инициативой празднования выступили Комитет РФ по делам молодежи и Национальный совет молодёжных объединений.

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но ещё и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, учёные, скоро будут определять пути развития государства.
Свой праздник они отмечают от всей души, веселятся и организуют всевозможные развлекательные, спортивные, культурные и образовательные мероприятия.

Предлагаем вашему вниманию викторину

ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

Категория: деятельность | Просмотров: 260 | Добавил: darishka-555 | Дата: 26.06.2020 | Комментарии (0)

«  Июнь 2020  »