деятельность [2093]

Главная » 2022 » Март » 17

Март месяц оказался очень плодотворным, насыщенным и веселым! Ребята в объединении "Paper-Craft" трудились не покладая своих умелых, волшебных рук!

Пазинич Екатерина со своей работой "Единорог" заняла первое место в районной выставке - конкурсе прикладного творчества, посвященной году народного искусства и не материального культурного наследия народов России.

Лера, Кира сделали развороты к сказакм, которые придумали сами, сделали объемные иллюстрации и нарисовали главных героев. Сделать объемные иллюстрации не так-то это и просто, книжка открывается и перед вами всает лес, кусты, избушка. Думаю следующий этап- это освоение интерактивных конструкций движущихся героев.

Ребята научились конструировать настольный органайзер в технике модульное оригами. И дело спорилось у них под веселые шутки.

Блокноты без клея, в технике оригами. Пять надрезов и карманный блокнот готов!

А смарт часы? Это же чудо бумажной техники!

Прощаясь, мы всегда друг друга благодарим за творчество!

Просмотров: 143 | Добавил: цветик | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)

Вот уже шесть месяцев ребята из 1 В класса занимаются в объединении "Донские умельцы". Мы постоянно делимся своими достижениями и успехами.

Что же замечательного было в марте месяце? А вот что: сделали и подарили открытки любимым мамочкам.

Научились делать открытку "А просто так", где с помощью самых простых инструментов: ножницы, бумага, карандаш, клей и конечно наши руки, изготовили объемный декор.Нарисовали милую ламу, украсили и открытка готова.

Впереди ребят ждет много еще интересного!

Категория: деятельность | Просмотров: 150 | Добавил: цветик | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)

«  Март 2022  »