деятельность [2060]

cheshir2019
Главная » 2024 » Март » 22

Как часто мы слышим слово семья. Для каждого из нас слово семья имеет свое значение. Считалось: семь человек детей должно быть в каждой семье. А почему?

Издавна цифра 7 считается многозначительной и особо счастливой, потому, что означает полноту земной жизни человека, успех во всех его добрых начинаниях.

Однажды у одного мудреца спросили, что является главным связующим звеном в семье? Он ответил любовь и уважение.

Да, действительно именно любовь и уважение поддержка и доверие должны царить в каждой семье. Каким бы трудным не был ваш рабочий день, дома вас ждет семья, которая принимает вас такими, какими вы есть .

Сегодня, 22 марта, в Доме детского творчества прошёл театральный фестиваль "Моя семья - моя крепость", посвященный году Семьи.

В Фестивале приняли участие учащиеся 10 школ района. На суд жюри были представлены театральные постановки  на тему «Семейные традиции», описанных в литературных произведениях донских писателей

Все постановки были яркими, запоминающимися, эмоциональными.

Нашему строгому , но справедливому жюри пришлось нелегко

Жюри было представлено в следующем составе:

Председатель жюри:

- Николайчук Елена Александровна –  начальник отдела образования Администрации Усть-Донецкого района;

члены жюри:

-Дубенко Наталья Викторовна- менеджер, руководитель клуба молодых семей районного Дома культуры;

-Шленченко Лилия Викторовна – сотрудник центральной меж-поселенческой библиотеки имени Анатолия Вениаминовича Калинина

Решением жюри были определены победители:

Итоги:

Победители в возрастной категории: 7-12 лет

- I место- МБОУ УДСОШ №2 (рук. Казанцева Е.А.)

- I место-МБОУ ВКСОШ ( рук. Губарева И.А.)

- II место- МБОУ КСОШ (рук. Мельникова Я.Н.)

- III место- МБОУ ЕСОШ (рук. Сухорукова А.А.)

Победители в возрастной категории: 13-17 лет

- I место –  МБОО ПСОШ им. А.В.Калинина (рук. Сычёва Н.В.)

- II место – МБОУ УДСОШ №2 (рук. Карташова А.А.)

- II место –-МБОУ МСОШ (рук. Бочко И.М.)

- III место- МБОУ АСОШ (рук. Никипелова Е.И.)

Дополнительные номинации:

- «Лучший актер»- Прокопенко Артемий (МБОУ МСОШ)

- «Лучший актёр второго плана»- Фёдоров Даниил (МБОУ МСОШ)

-«Лучшая актриса»- Ребреева Екатерина (МБОУ КСОШ), Болоцкова Полина (МБОУ УДСОШ №2)

-«Лучшая актриса второго плана»- Калиниченко Маргарита (МБОУ УДСОШ №2)

-«Лучший рассказчик»-  Губарева Валерия (МБОУ ВКСОШ)

- «Лучшая режиссерская работа»- Сычева Наталья Викторовна (МБОО ПСОШ им. А.В. КАлинина)

Категория: деятельность | Просмотров: 38 | Добавил: cheshir2019 | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)

«  Март 2024  »