деятельность [2081]

Главная » 2024 » Март » 1 » "Казачка любушка - в семье голубушка"
"Казачка любушка - в семье голубушка"

1 марта 2024 года в Доме детского творчества прошел районный конкурс "Казачка любушка - в семье голубушка", посвященный Году Семьи.

В конкурсе приняли участие 9 школ Усть-Донецкого района : МБОУ УДСОШ №1 (Абызова Полина, руководитель: Кольцова Л.С.); МБОУ УДСОШ №2 (Помникова Екатерина, руководитель: Кузнецова Валентина Игоревна ); МБОУ АСОШ (Калмыкова Ксения, руководитель: Пятницкова Вера Ивановна ); МБОУ МСОШ (Васильева Виктория, руководитель: Бурдюгова Анна Алексеевна ); МБОУ РСОШ (Коржова Софья, руководитель: Акимова Наталья Николаевна ); ВКСОШ (Зотова Екатерина, руководитель:Маркова Наталья Владимировна ); ЕСОШ (Зимовейская Алена, руководитель: Сухорукова Анастасия Александровна ); ПСОШ (Левковская Диана, руководитель: Шевцова Зинаида Васильевна ); НКСОШ (Исай Екатерина, руководитель: Рыковская Анна Викторовна ).

Оценивало выступления компетентное жюри в составе: Председатель жюри: Николайчук Елена Александровна – начальник отдела образования Администрации Усть-Донецкого района. Члены жюри: Поползин Дмитрий Александрович – атаман Усть-Донецкого юрта; Толочко Сергей Валентинович — начальник сектора по работе с казачьими обществами Усть-Донецкого района I Донского округа; Колосова Наталья Николаевна — ветеран педагогического труда.

Девушки успешно прошли все испытания и показали хороший результат.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

I место – Коржова Софья, МБОУ РСОШ

II место –  Васильева Виктория, МБОУ МСОШ

III место – Зотова Екатерина, МБОУ ВКСОШ

Все остальные участницы были награждены грамотами за участие.

Категория: деятельность | Просмотров: 52 | Добавил: dmitriypavlov69 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Март 2024  »